понедельник, 20 января 2014 г.

Эко-тушь by Couleur Caramel

В 2012 году украинский рынок декоративной косметики пополнился новой эко-маркой, которая помимо своей натуральности, привлекает еще и ассортиментом.

Я уже писала о блеске для губ, которым, с удовольствием, пользовалась и осталась очень довольна. А теперь мне предоставилась возможность испытать на себе тушь для ресниц Volumizing Mascara.

Ни для кого не секрет, что натуральная косметика, в частности, тушь, в которой отсутствуют силиконы, не даст необыкновенного "эффекта накладных ресниц", но небольшой объем и длинные реснички у Вас будут!



Стоит заметить, что у брасматика очень мягенькая щеточка, тщательно прорабатывает каждую ресничку, не травмирует и дает им склеится.


Тушь состоит из: 15 % активных компонентов, 98,9% ингредиентов натурального происхождения, 21% ингредиентов Органического происхождения.

Сам тюбик, как и упаковочка, очень яркий и "по-девчачьи" милый, радует глаз счастливой обладательницы. 

Я тушью очень довольна, после нанесения в 2 слоя, у меня довольно-таки не плохой получается объем, ресницы не устают за целый день от тонны косметики. Смывается очень легко! Не приятных запахов замечено не было!)



Активные компоненты:
Органическая Розовая вода, Органический сок Алое Вера, Органическое масло косточек Абрикоса, Органическое Аргановое масло, Органическая смола Акации.

Производитель: Франция

Стоимость: 240 грн (9 мл)

Официальных дистрибьюторов, а также более подробную информацию об ассортименте Couleur Caramel можно узнать на официальных страничках Вконтакте и Facebook 

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS