четверг, 20 августа 2015 г.

Мой 21 день к безупречности

Компания "Мэри Кей" предлагает всем девушкам принять участие в вызове, который называется "21 день к безупречности".


За 21 день можно перепрограммировать свои привычки и изменить в лучшую сторону жизнь. Компания "Мэри Кей" решила, что нужно прививать привычку системного ухода нашим девушкам, чтобы все убедились в его эффективности.

Условия участия в проекте:

  1. Связаться с вашим персональным Консультантом или найти его на официальном сайте Mary Kay.
  2. Выбрать подходящий набор по уходу за кожей и использовать его 2 раза в день в течение 21 дня.
  3. Пригласить подруг участвовать.
  4. Делиться прогрессом в Instagram, используя хэщтэг #mkua21.
  5. Сообщить о выполнении вызова здесь.
А теперь о моем эксперименте

Буквально вчера начался мой "21 день к безупречности", который помогает мне стать более организованной и ухаживать за своей кожей систематично.

Мной был выбран набор "Волшебный набор" TimeWise для комбинированной/жирной кожи.



"Волшебный набор" TimeWise обеспечивает невероятные результаты антивозрастного ухода для более молодого вида кожи. Средства, входящие в его состав, дарят 11 преимуществ для вашей кожи- очищают, делают кожу нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают отмершие клетки, увлажняют, обновляют кожу и сокращают мелкие морщинки. Подходит для женщин с чувствительной кожей.

В состав входят:
  1. Очищающее средство "3 в 1" TimeWise

Эффективно удаляет косметику, загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи. Сокращает морщины и морщинки, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

     2.  Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, TimeWise



 Предотвращает появление видимых признаков старения кожи и повышает упругость кожи. Быстро впитывается, увлажняет кожу в течение 10 часов, делая ее мягкой, гладкой и свежей.

    3.  "Дневное решение" TimeWise SPF30


 "Дневное решение" в сочетании с  "Ночным решением "входит в систему  "Идеальное решение ", которая обеспечивает значительную защиту кожи в течение дня и усиленное ее обновление в течение ночи благодаря эксклюзивной системе ухода за кожей Pronewalolution deliver the exclusive Pronewal System around the clock with protection during the day and boosted renewal at night.

     4.  "Ночное решение" TimeWise


Уникальное сочетание трех витаминов и микрогранул Nutribeads в комбинации с пептидами, способствующими естественной выработке кожей коллагена, помогает предотвратить появление признаков старения кожи и сократить количество морщинок.

Более подробную информацию о вызове можно найти на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS