пятница, 18 мая 2018 г.

ЭМОЦИЙ – МОРЕ! Коллекция Marks & Spencer лето 2018

Для сезона отпусков дизайнеры британского бренда предлагают все самое необходимое: начиная от ярких купальников и пляжной одежды, заканчивая романтичными платьями для исследования новых городов и свиданий. Особенность коллекции – в применении инновационных технологий при производстве моделей, которые позаботятся о комфорте.

Запатентованная технология Cool Comfort™ поможет телу регулировать температуру: в самые знойные полдни дышащие модели Marks & Spencer подарят чувство легкости и помогут быстрее охлаждаться поцелованной солнцем коже. Swimsculpt™, из которой выполнены купальники, отвечает за чувство уверенности: благодаря специальным материалам и их обработке бикини надежно поддерживают женские формы. Ни одна женщина не устоит и перед моделями с технологией Secret Slimming™, которая придает силуэту стройности и изящества.


















Вместе с инновационными материалами и секретными ноу-хау, команда бренда превзошла себя и в дизайне, обыграв классические символы лета на ультрамодный лад. Стильные купальники всевозможных фасонов, легкие топы и кокетливые блузы, эффектные сарафаны и платья для вечернего коктейля, юбки разных вариантов кроя и длины, и струящиеся брюки – модели запечатлели в себе последние подиумные тенденции.

Коллекция впечатляет просторными силуэтами и асимметричным кроем, который проявляется то в бретелях на одно плече, то драпировкой и рюшами, то нарочито неровными извилистыми краями, помогающими настроиться на романтичную волну. За яркость пляжных образов отвечают палитра и паттерны. Насыщенные оттенки всех цветов радуги не дадут скучать, а озорные принты в полоску, абстрактные узоры или мотивы жарких тропиков вдохновят окунуться в атмосферу веселья.

Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;         
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а; 
г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS