воскресенье, 22 июля 2018 г.

Лазерная эпиляция и шугаринг в Днепре

Большая часть лета уже позади, но, возможно, кто-то, как и я, еще не покорил морские просторы. Мне безумно хочется на берег моря, отдохнуть, забыть о рутинных делах и обязанностях. А также, вспомнить насколько беззаботным может быть лето. Хотя нет, с маленьким ребенком полностью погрузиться в атмосферу отдыха удастся с трудом. «Мамские» обязанности никто не отменялJ


Но забывать о себе не стоит. Лучше всего, выделить среди недели «свой» день и насладиться посещением салона красоты. Помимо стандартных процедур: маникюр, педикюр, стрижка/окрашивание, рекомендую заглянуть в кабинет эстетической косметологии. Ведь вы должны быть всегда готовы к неожиданной поездке.



Хочу предложить вам несколько вариантов по очень соблазнительной цене, где в нашем городе предоставляют услуги шугаринга и лазерной эпиляции.

Например, приобретая купон за 20 грн. Вы получаете скидку -35% на одну из процедур «Золотой стандарт» любой зоны в сети лазерной косметологии «ЛазерХауз» и клубе эпиляции «EpilClub».

А в кабинете эстетической косметологии «Grace» можно посетить сеанс лазерной эпиляции со скидкой от 50% до 70%. Но если вам больше нравится шугаринг, студия «SugarSkin» дарит скидки до 66%.



И это лишь капля в целом море скидок от Pokupon.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS