пятница, 2 декабря 2016 г.

Fashion: Геометрия Carlo Pazolini: Совершенство формы и размера

Новая коллекция аксеcсуаров Carlo Pazolini осень/зима 16-17 впитала в себя лучшее из картин Мондриана и филигранной работы итальянских кожевников.


Трехцветая сумка-тоут – создана для активных женщин, у которых плотный график, десятки запланированых и внезапных встреч, а еще больше планов на будущее.


Полукруглые мэссенджеры в благородных сдержаных тонах придут на помощь, если нужно добавить свежие нотки к офисному стилю. Цветовым решением они разделены на ровные зоны, которые в дополнение к прямому крою костюма создадут правильный геометрический ансамбль.


Лаконичность формы сумки-даффл выиграшно дополняется ромбовидной стежкой. Сбалансированые линии шва, элегантность черного цвета и стальная фурнитура напоминают скульптуру, высеченную изо льда.
Для вечера приглянувшийся вариант даффл элегантно уменьшился до размера cigar box – сочной изюминки коллекции.



Почитательницы консервативного вечернего образа смогут открыть в себе новые грани, благодаря строгому изяществу клатчей из кожи рептилии, золотая фурнитура которых только подчеркнет изысканный вкус обладательницы. Завершить роскошный образ легко с помощью поясов такой же фактуры.


Пунцово-красный, приглушенно серый, сдержанный пастельный, всегда актуальный черный и ультрамодный сапфировый - главные цвета коллекции. Женщина чувствует себя в них особенно уверенной и стильной.


2 комментария:

  1. красивые аксессуары.
    посмотрела пост - хочу новую сумку :)
    спасибо за идеи :)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS