среда, 21 декабря 2016 г.

Румяна "Совершенный тон" Perfect Powder Deluxe LR

Продолжая тему подарков к новогодним праздникам спешу поделиться еще одним вариантом, от которого многие женщины будут без ума. Единственный момент, Вы точно должны знать, какую цветовую гамму в декоративной косметике она предпочитает. Хотя, если Вы остановите свой выбор на оттенке, который был у меня, а именно "Нежный персик", Вы не ошибетесь.



Румяна представлены в стильном черном футляре с большим зеркалом, но без кисточки, что совершенно не повлияло на мое отношение к продукту. Помимо этого, в упаковке был бархатный чехол, который помогает предотвратить царапины и отпечатки пальцев на поверхности футляра.


Продукт относится к минеральной натуральной косметике, что говорит не только о качестве, но и безопасности кожи.


Но самое главное, румяна имеют очень нежную текстуру, а оттенки абсолютно матовые. Один из них, светло-коричневый, а второй, коралловый. При соединении этих двух оттенков на коже появляется легкий румянец, конечно, если не переусердствовать с нанесением.




Продукт не осыпается и в течение дня остается на коже, лишь подчеркивая естественный тон лица. Как и говорила ранее, этот оттенок идеально подойдет для девушек с любым оттенком кожи, а также, станет идеальный дополнением для дневного макияжа.

Стоимость: 429 грн

Румяна "Совершенный тон" можно заказать на официальном сайте LR Health&Beauty Systems.

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

1 комментарий:

  1. Не видела такого бренда.
    Красивые нежные универсальные румяна.

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS