пятница, 31 августа 2018 г.

Правила ухода для всех типов кожи от экспертов Oriflame

 Кожа выполняет важную роль в нашей жизни, ведь от ее состояния зависит и общее самочувствие. Чтобы правильно за ней ухаживать и грамотно подбирать средства по уходу, важно знать к какому типу относится ваша кожа, так как каждый из них требует особого и правильного подхода. Давайте рассмотрим детальнее, как правильно ухаживать за каждым типом кожи и какие средства лучше справятся с этой задачей. 
Итак, для правильного выбора средства обязательно нужно знать, что требует ваша кожа. Давайте разберем три основных типа кожи и как правильно их увлажнить:  

№1. Сухая кожа.

Этот тип чаще встречается у людей старше 40 лет, так как со временем кожа подвергается разным механическим и внешним раздражителям. По своей структуре она очень тонкая, нежная и чувствительная к косметическим средствам, ветру, низким и высоким температурам, ультрафиолетовым лучам. За сухой кожей необходим интенсивный уход, который обеспечит ей эффективное увлажнение и дополнительное питание.

№2. Жирная кожа.

Для такого типа кожи характерен не только блеск, но и расширенные поры, которые провоцируют появлению акне. В результате кожа выглядит толстой, грубой, шершавой и некрасивой. Уход за таким типом заключается в ежедневном интенсивном очищении и в увлажнении.



№3. Комбинированная кожа.

На различных участках данного типа кожи чередуется сухость, жирность и нормальное состояние. При этом участками жирной кожи является Т-зона: лоб, нос, подбородок; сухой и нормальной – веки и виски. Для нее характерен красивый и здоровый внешний вид. Поэтому для поддержания ее тонуса ежедневно необходимо использовать увлажняющие средства и еженедельно очищать.


Для каждого типа кожи существует определенный уход и специальные эффективные средства. Эксперты Oriflame не останавливаются на открытии усовершенствованных средств по уходу и разработали уникальное решение для всех типов кожи – Увлажняющую маску для любого типа кожи Optimals. Она позволит сэкономить не только средства, но и время потребителей.
Увлажнение – залог молодости любого типа кожи. Чем лучше кожа увлажнена, тем дольше она сохраняет молодость.

 Специальная гелевая маска с легкой текстурой укрепляет защитный барьер кожи, восстанавливает и интенсивно увлажняет, устраняя ощущение дискомфорта и стянутости.
Уже через 5 – 10 минут применения кожа становится более мягкой, здоровой и сияющей, благодаря комплексу натуральных ингредиентов:
Экстракт голубики (vaccinium angustifolium fruit extract): увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.
Экстракт ежевики (rubus fruticosus fruit extract): придает сияние, увлажняет и защищает от обезвоживания.
Экстракт малины (rubus idaeus fruit extract): богат витаминами С, Е и В, помогает восстанавливать и смягчать кожу, придает здоровый вид и сияние.

Для заявленного эффекта рекомендуеться использовать продукт вместе с остальными средствами бренда  Optimals.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS