воскресенье, 8 января 2017 г.

Бальзам для рук «Защитный» Irene Bukur

Сегодня продолжу знакомство с косметикой Irene Bukur и представлю продукт, который пользуется невероятной популярностью, и это весьма оправдано.

К слову, для меня этот бальзам стал настоящим спасением в зимнее время года, когда у меня, из-за холодов, кожа рук краснеет и начинает трескаться. Не каждый крем помогает справиться с поставленной задачей, а именно, не только защитить, но и исправить уже имеющиеся проблемы.


Крем в объемном тюбике с плотно закрывающейся крышечкой, под которой спрятан, запаянный защитной мембраной, бальзам водянистой консистенции, но в тоже время с легкой и приятной текстурой. Несмотря на название, мне трудно отнести средство к бальзамам, так как оно обладает всеми свойствами крема.


Бальзам практически моментально впитывается и оставляет едва уловимую пленочку, которая и оберегает руки от холода и других раздражителей. Кожа, после нанесения, мягкая и гладкая. Естественно, моментально ждать решения уже существующих проблем не стоит, так как он не обладает магическими свойствами.

У меня лишь с течением времени стали исчезать покраснения и шероховатость, и что важно, кожа быстро пришла в чувства и подобных проблем пока не возникает.


Cтоимость: 229,98 грн (стоимость для членов клуба: 114,99 грн)

Приобрести продукт по специальной цене можно на официальном сайте Irene Bukur.

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

2 комментария:

  1. Очень интересен продукт.
    Проблем я не имею в холодное время. Но защита никогда не будет лишней.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю продукцию этой марки, но их крем для рук еще не пробовала) Спасибо за обзор!

    С удовольствием подписываюсь на ваш блог и буду рада взаимности ))
    http://hheeled.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS