четверг, 5 июля 2018 г.

Двухфазный блеск для губ Lancôme Juicy Shaker

Новинки Lancôme на протяжение нескольких лет не перестают радовать своей оригинальностью и функциональностью. Но на самом ли деле люкс сегмент в бьюти индустрии оправдывает ожидания?! Мне, как и многим девочкам, стало очень интересно какой он на самом деле Juicy Shaker.


Первое, на что ты наверняка обратишь внимание, это миниатюрность и невероятную схожесть с шейкером:) Во время применения блеска, вы и правда почувствуете себя барменом, ведь для нанесения вам необходимо будет тщательно взбалтывать его.

Второе, что меня приятно удивило, это необычный аппликатор, так называемый кушн, который очень мягко и легко наносит средство. Он мне очень понравился:)


А вот теперь о самом содержимом этого чудо-флакончика. Если вы ожидаете увидеть яркий глянец, то сразу разочарую, этого не будет. При нанесении в один-два слоя вы получите легкое полупрозрачное покрытие благодаря наличию масел в составе. Несмотря на это, блеск не липкий, не жирный и не скатывается в складочки. К тому же, очень быстро впитывается в губы.

Он заявлен не только как декоративный продукт, но и как ухаживающее средство.


 Откровенно говоря, я ожидала увидеть более яркий и плотный цвет на губах. Но в качестве повседневного легкого блеска, пользуюсь с удовольствием.



А вы знакомы с шейкером от Lancôme?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS