среда, 27 сентября 2017 г.

MARKS & SPENCER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЕНСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ AW 17/18!

Известные своим сдержанным видением стиля и умением комбинировать классику и тренды, дизайнеры в коллекции AW17 адаптировали высокую моду под потребности повседневной рутины. Новые модели стали еще более практичны и универсальны. 

Так, роскошные платья и юбки в пол выполнены из однотонных струящихся тканей, а значит, идеально подходят как для красной дорожки, так и для офиса. Ультрамодные узоры цветов украшают вечерние модели в приглушенной палитре и, сочетаясь с классическими сорочками, также представленными в коллекции, создают строгий деловой образ.



Лаконичные блузы можно расстегнуть на любое количество пуговиц и носить, демонстрируя миру изящные ключицы. Кроме базовых, в коллекцию вошли и романтические ажурные сорочки, декорированные драпировкой и воланами. Такие модели выглядят особенно эффектно в паре с летящими юбками и брюками-клеш и, соблюдая дресс-код, могут разбавить строгость офисного костюма.


Еще один маст хэв современной жительницы мегаполиса – базовый топ. Коллекция Marks & Spencer предлагает богатый выбор моделей, которые не ведают сезонности. Из хлопка, трикотажа, жаккарда и шелковистых тканей – всевозможные материалы, фасоны, расцветки и варианты декора  отлично подойдут под любимые наряды и добавят новизны в привычные образы. 



Вместе со знаковыми для бренда джинсами прямого и зауженного кроя, коллекция располагает богатым выбором брюк. Дудочки, карго, кюлоты, монохромные, в полоску и флористический принт – многогранность коллекции позволит удачно экспериментировать со стилем. 

Прохладные сезоны в этом году будут как нельзя приятны: за комфорт во время низких температур отвечают свитера. Трендовые модели - в эстетике гиперобъема. Высокая горловина, длинные рукава и массивный силуэт – в кардиганы, регланы и свитшоты, словно одолженные из гардероба бойфренда, так приятно прятаться от ветров и морозов. А теплая, как будто согретая последними лучами солнца, палитра не даст заскучать.


Плащи, тренчи, жакеты, бомберы и дафлкоты – верхняя одежда Marks & Spencer выполнена в единой стилистике с другими линиями. Модели сотканы из бленда шерсти и кашемира – натуральные высококачественные материалы, которым всегда остается верен бренд, спасут от капризов холодного сезона и подарят желанный уют.






Линии AW17 – для женщин, которые всегда и во всем №1: за чувство уверенности в себе и лидерский настрой в коллекции отвечают силуэты. Большинство новых моделей – сложноскроенные, объемные и выполнены в трендовой длине ниже колена. Архитектурный крой преображает классические наряды, а продуманная палитра позволит легко сочетать одежду в лаконичные луки. Маскулинные силуэты в эстетике power dressing соседствуют с женственными утонченными моделями: объемные плечи, подчеркнутая поясом тонкая талия и
V-образный вырез  - подобная эклектика актуальна в грядущих сезонах, да и богемный образ  подчеркивает артистичность женской души. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS