четверг, 13 февраля 2014 г.

Подтягивающий крем с охлаждающим эффектом TRATTAMENTO CORPO RASSODANTE GUAM

Итальянская биокосметика GUAM- моё открытие в последние зимнии дни! Продукция этого бренда создана на основе морских водорослей и разрабатывается в институте глубоководных исследований Lacote.


Тема похудения к лету очень актуальна, поэтому я буду продолжать периодически писать на эту тему. Что же касается Guam, этот бренд очень популярен своими продуктами по уходу за телом, антицеллюлитными и дренажными средствами, а также недавно появившейся линией по уходу за волосами. Стоит заметить, что ассортимент богат холодными и горячими обертываниями.

Сразу предупреждаю, что посетив сайт, где представлена продукция, вы растеряетесь от всевозможных женских штучек.

Первое, что я попробовала, это подтягивающий крем с охлаждающим эффектом Trattamento corpo Rassodante Guam.


Активные компоненты:
экстракт бурой водоросли Alaria Esculenta, водоросли Guam, морская ключевая вода источника Noirmoutier, ментол, масло бабассу, гликозаминогликаны, масло оливы, экстракт зеленого чая и экстракт розмарина.

Способ применения достаточно прост: нанесите на всё тело легкими движениями до полного впитывания. Рекомендуется ежедневное использование.


Крем очень легко впитывается и в миг чувствуется холодок. Консистенция крема очень приятная, запах едва слышен. Кожа после первых нескольких применений становится очень эластичной и упругой.

Я наносила крем вечером, никакого дискомфорта не ощутила, кожа становится без преувеличения, как у младенца.

Стоимость: 520 грн (200 мл)

Более подробную информацию о продукции можно найти на сайте.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом GUAM




Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS