суббота, 29 ноября 2014 г.

Маска для лица с медом и глиной от PeNa

Не буду лукавить, я не так уж часто покупаю натуральную косметику, но если мне удаётся с ней познакомится и она производит на меня впечатления, продукция задерживается у меня надолго.

Натуральная косметика марки Pena достаточно недавно появилась на нашем рынке, но уже достаточно известна среди многих девушек.


Один из главных принципов нашей работы- использование исключительно природных компонентов, ведь среди них есть все, что так необходимо нашей коже: и витамины всех групп, и всевозможные  микроэлементы, и антиоксиданты, многие из них могут работать антибиотиками и консервантами.

Еще один принцип нашей работы- применять и сочетать натуральные ингредиенты правильно и безопасно, потому что органические вещества в разных пропорциях несут разные возможности.*

Перейдем непосредственно к маске



От производителя:

Волшебство этой маски начинается с меда, который обладает множеством полезных микроэлементов и глубоко питает кожу. Помимо меда, глина, состоящая из огромного количества минералов (кальций, фосфат, азот, железо, калий, магний и многие другие), насыщает ими кожу. И, наконец, в маске содержится большой спектр масел, также питающих и увлажняющих кожу лица и шеи.


Состав: Мед акациевый, глина бело-голубая кембрийская, масло макадамии, кунжутное масло, масло авокадо, масло абрикосовых косточек, эфирное масло лаванды.

Мои впечатления:


Маску я наносила согласно рекомендации на очищенную кожу лица. Несмотря на некоторые трудности с нанесением и распределением, маска достаточно густая, эффект произвела неизгладимый.

Как и указывал производитель, маска со временем становится жидкой и потихоньку начинает стекать, но можно не переживать, она не побежит рекой по вашему лицу) Я держала маску 15 минут, после чего смыла теплой водичкой.

Кожа после первого применения гладкая и мягкая, не чувствуется стянутости, не вызывает аллергической реакции.

Продукт очень понравился, хочу попробовать средства для волос и скрабы.

Стоимость: 75 грн (50 мл)

Подробную информацию о продукции PENA, можно найти на сайте. 

*информация из официального сайта

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS