суббота, 17 января 2015 г.

Жасмин и бергамот l'Occitane

Как долго ждешь новогодних праздников и не менее долго отходишь от них, пребывая в состоянии эйфории и волшебства.

Бывают такие запахи, которые не ощущаешь, но они бесконечно всплывают в памяти, вот и этот аромат никак не могу забыть. Парфюмированый гель для душа и молочко для тела Жасмин и Бергамот от l'Occitane воплощение мечты.




Производитель о геле для душа:

Коллекция La Collection de Grasse объединяет самые изысканные ингредиенты для создания изящных, незабываемых ароматов. Гель для душа мягко очищает кожу и придает ей легкий аромат.

Производитель о молочке для тела:

Коллекция La Collection de Grasse объединяет самые изысканные ингредиенты для создания изящных, незабываемых ароматов. Увлажняющее молочко для тела придает коже нежный аромат и смягчает ее.



Мои впечатления:

Гель для душа в достаточно удобном флаконе с дозатором. Можно бесконечно много писать о консистенции и составе... Но запах, он просто невероятен! Зачаровывает и околдовывает с первых нот. Очень приятно и ненавязчиво будет присутствовать на Вашем теле в течение нескольких часов.



Консистенция геля жидкая и маслянистая, не достаточно хорошо пенится, да это и не главный плюс. Смывается достаточно легко, оставляя за собой приятные ощущения.

Что касается молочка для тела, запах его идентичен, Так как я пользовалась гелем и молочком по отдельности и вместе на теле они держатся одинаково долго. Консистенция легкая и нежная, не оставляет неприятных ощущений.



Стоимость гель для душа: 249 грн (175 мл), молочко для тела: 389 грн (175 мл)

8 комментариев:

  1. у нас в Минске открыли ))
    мне аромат пион понравился
    а вот по поводу состава уходовых была удивлена- проинспектировала состав многих баночек- химия, а стоимость далеко не маленькая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоимость не радует, но я сделала акцент на аромат. Есть много баночек других производителей, но этот так и манит)

      Удалить
  2. Хороший отзыв) А аромат Жасмина и бергамота - ох, шикарный дуэт!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже аромат очень понравился, хотя жасмин не люблю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аромат потрясающий! Бергамот не люблю)))))

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS