четверг, 30 июня 2016 г.

Анонс: Международный благотворительный вечер «Купальські вечорниці» в Днепре

6 июля 2016 года в 18:00, на Смотровой площадке парка Шевченко состоится Международный благотворительный вечер «Купальські вечорниці» (Солнцестояние).

Шоу проходит под патронатом Днепровского городского совета в рамках конкурса социально- культурных проектов.


«Купальські вечорниці» порадуют не только тех, кто следит за тенденциями в мире моды, но и объединит настоящих ценителей традиций из разных стран мира, где уважают Иванов день.

Гостей встретит приятная атмосфера светского мероприятия: welcome drink от партнеров, фуршет, большое количество фотографов, пресса, шоу-программа, фото зона, бьюти-зона, выступления вокальных исполнителей и танцевальных коллективов, модные показы дизайнеров одежды, анимационные шоу и увлекательные конкурсы.

Мастер-классы по плетению купальских венков , изготовлению кукол-мотанок из сена. Обряд украшения «Купальского деревца» и древние гадания. Боевые искусства покажут ребята из украинского казачества.

Не обойдется без традиционного хоровода вокруг "купальского деревца", который посетители будут водить под народную музыку, а также пускания венков на воду.

Праздник будет проходить с 18:00 до 23:00, помимо непременного атрибута праздника- прыжков через костер, посетителей также порадует световое и файер-шоу.

Приобретайте билеты на яркое шоу летнего сезона!

Уже в продаже!

Бронь по тел. : 380963014414; +380934020645,

Viber+380963014414

Глава организационного комитета Мила Садовская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS