четверг, 30 июня 2016 г.

Conte elegant представляет новую коллекцию летних брюк и комбинезонов

Активная, мечтательная, игривая, рассудительная, романтичная – в каждой женщине соединились тысячи граней, составляющих ее индивидуальность. Она проявляется в настроении, походке, улыбке и, конечно же, гардеробе, ярче всего передающем женскую натуру. Сегодняшняя мода провозглашает максимальное удобство, легкость и свободу движений – чтобы ничто не мешало современным девушкам наслаждаться жизнью и раскрывать свой персональный стиль наиболее комфортным образом. С новой коллекцией летних брюк и комбинезонов Conte elegant модные эксперименты будут особенно легкими и приятными.
Самый актуальный крой брюк этим летом – полуспортивные с высокой талией и зауженные книзу.





Conte elegant для модниц создал несколько подобных моделей на выбор – Chantal с желтым ромбовидным принтом, Latina с пудрово-голубой цветочной мозаикой и Napoli в бело-голубом цвете. Все они обладают удобной свободной посадкой и вносят приятное разнообразие в гардероб. Для любительниц денима Conte elegant предлагает более спортивные брюки – Mania, которые прекрасно вписываются в тренд «спортивная одежда – не для тренировок, а для повседневного использования». Отличным выбором для оригинального повседневного стиля станет зауженная модель Forli или облегающие брюки из жаккарда Erida. Элегантный деловой образ легко создать, дополнив широкие расклешенные брюки Roma женственной блузой.


Комбинезоны – еще один приятный must-have для каждой современной девушки, ведь мало что сравнится с ними в удобстве и универсальности. Анималистский принт Liana и абстрактные цветочные узоры Miracle объединяют комфортные широкие бретели, обеспечивающие максимальное удобство. Короткие модели Conte elegant представлены в нескольких вариациях – на все случаи жизни и для любых предпочтений. Для повседневных образов и даже для деловых встреч Conte elegant этим летом предлагает выбрать комбинезоны Leila и Serena с темными брюками и лаконичным топом. А красочные Sole и Lima идеальны для летнего отдыха, благодаря невесомому крою, и отлично подойдут для беззаботной прогулки по городу и на природе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS