четверг, 28 июля 2016 г.

Премия «Земля Женщин 2016-2017» от Yves Rocher

26 июля 2016 года в Украине стартует очередной прием анкет на участие в премии «Земля Женщин 2016-2017». Ее цель - поддержать Женщин в их борьбе за лучшее будущее и сохранение окружающей природы, помочь им быть услышанными, рассказать об их проектах и предоставить денежные дотации на последующее развитие их инициатив.


Премия дает уникальный шанс 3 финалисткам получить финансовую помощь на развитие проектов по защите окружающей природы:

1-е место – 5000 евро

2-е место – 3 000 евро

3-е место – 2 000 евро

У лауреата 1-й премии будет возможность побороться за дополнительный грант в 5 000 евро в течение онлайн-голосования за «Приз зрительских симпатий» и за Международную премию.

Международная церемония награждения пройдет в Париже в апреле 2017 года и даст шанс одержать победу среди 1-ых лауреаток премии всех стран-участниц, а также получить денежную дотацию в размере 10 000 евро. 

Уникальность премии «Земля Женщин» заключается в том, что со всей Украины отбираются самые интересные и перспективные экологические проекты, которые уже находятся на стадии реализации и имеют конкретные достижения. Авторы трех лучших проектов получают гранты на дальнейшее их развитие. Получение денежного приза — это новый импульс для еще более активных действий по улучшению экологической ситуации в Украине. 

Мы будем очень признательны, если Вы поддержите прекрасную инициативу Фонда Yves Rocher, которая направлена на развитие экосознательности и защиту окружающей среды, и поможете нам как можно шире анонсировать данную премию в социальных сетях и на своих онлайн-порталах!

Мы не преследуем никаких коммерческих целей, просто хотим привлечь наиболее качественные проекты и предоставить им денежные гранты на развитие, чтобы совместными усилиями мы сделали нашу страну лучшим местом на Земле!

«В одиночку мы так мало можем сделать. Вместе мы способны свернуть горы» ( Хелен Келлер) 

Больше информации Вы сможете найти по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS