воскресенье, 31 июля 2016 г.

Бюджетные скрабы для тела от Lirene

Моими любимыми продуктами для душа/ванны являются гель и скраб. Периодически самостоятельно изготавливаю кофейный скраб, но чаще приобретаю продукты уже проверенных марок.

Польская марка Lirene представляет собой огромный ассортимент уходовой косметики для мужчин и женщин.



В летний период особенно важен дополнительный уход, когда после жаркого дня спешишь принять душ и снять всю усталость. Вдвойне приятней, когда данную процедуру дополняет ароматный скраб.

Скраб для тела Восстановление

Скраб в удобном тубе с ярко-малиновым содержанием и невероятным ароматом, который еще некоторое время после нанесения чувствуется на коже.


Продукт отлично очищает и разглаживает кожу, несмотря на то, что частички не растворяются полностью, они совершенно не травмируют тело и скраб практически не пенится.




После применения кожа гладкая и очень мягкая на ощупь.

Стоимость: 142 грн

Крупнозернистый Укрепляющий скраб для тела

Честно говоря, помимо ярко-желтого цвета продукта и ярко-выраженного аромата манго, не могу назвать отличий между этими двумя продуктами.


Они одинаково хорошо очищают кожу, совершенно не сушат  и за весь период использования ни от одного не возникло аллергической реакции.


Что касается скрабирующих частичек, не могу сказать, что они гораздо крупнее, чем в предыдущем варианте. В связи с чем, можете смело приобретать продукт не боясь, что он может травмировать кожу.

Стоимость: 171 грн

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS