вторник, 10 января 2017 г.

Fashion: Коллекция туфель Carlo PazoliniI: выдержанный стиль

Лаконичные и чистые линии обуви Carlo Pazolini призваны подчеркнуть внимание к качеству и чуткому следованию стилистике бренда. Легкость движений, фирменная элегантность и выдержанный стиль лежат в основе коллекции.







От светлых бежевых до ярко-красных и классических черных цветов - колористика коллекции Carlo Pazolini пропитана свободой самовыражения и атмосферой street-fashion.
Спокойная цветовая гамма лодочек на шпильке и балеток создана для первых шагов из зимы в весну, когда наступает грань смены сезонов.
Блоки бежевого и нежно-серого в моделях коллекции Carlo Pazolini напоминают о прорезающихся из-под белого покрова подснежниках и подчеркивают чувственность женской души.



От мартовских тюльпанов до майских маков и вечно красных роз - яркие пунцовые оттенки лодочек на стилетах или среднем каблуке станут вспышкой энергии, которую женщина ждала всю зиму. Пара окутывает флером романтики и создает настроение для идеального свидания с избранником или зажигательных танцев до рассвета. Команда Carlo Pazolini продумала все до мельчайших деталей: в туфлях на устойчивом каблуке так комфортно провести в движении весь вечер.







Классический черный даже в разгар весны остается синонимом элегантности. В линии - множество моделей цвета нуар, каждая из которых логично дополнит образ по случаю. Лаконичные лодочки или характерные с витиеватой шнуровкой - в коллекции Carlo Pazolini женщина непременно подберет пару под вечернее платье, офисный брючный костюм и трендовую юбку-миди для неспешных прогулок.

1 комментарий:

  1. Сколько красоты! Я люблю очень классику. Хотя я давненько носила каблук, год точно не носила из-за травмы ноги. Надеюсь, в этом году доктор уже разрешит :)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS