среда, 28 августа 2019 г.

ПРИКОСНОВЕНИЕ ИТАЛИИ — ОСЕННЕ-ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019


Если составить краткое оглавление этой коллекции, оно непременно будет выглядеть так: женственный гламур, романтичный комфорт и жажда инноваций. Коллекция вдохновлена уверенной в себе женщиной, знающей свой потенциал.


Женщиной, которая хочет показать свою личность через собственную женственность, ведь она остается изысканной и элегантной, даже когда носит прозрачные ткани вроде тюля и кружева. Коллекция была разработана с использованием натуральных тканей, большое внимание было уделено покрою: декольте, вырезам и силуэтам. Вот те модные темы, которые пронизывают осенне-зимнюю коллекцию YamamaY:
• Нетронутая природа: чувственные линии с необыкновенно женственными формами, в которых прозрачность, кружево и цветочные принты играют друг с другом с добавлением цветовых акцентов.
• Атмосфера льда: здесь природа более абстрактна, цвета напоминают лед и его нюансы. Это выглядит так, будто мы хотели «заморозить, остановить все, постараться не позволить природе унестись вдаль». Цвета в основном чистые, прозрачные, такие как цвет примулы или нежный оттенок светлой мальвы.
• Геометрические гармонии: в этой теме мы оставили цветочный мир, чтобы войти во вселенную геометрических принтов, надписей и графики.
 • Таинственный сад: вкус и загадочный полутона скрытной и прячущейся природы.  Наиболее яркие отличительные черты — пятнистый принт, кружева, вновь поданные в абстрактном ключе, а также ультраженственная линия корректирующего белья, которая получилась очень гламурной за счет прозрачности тюля и контрастных цветов.


В этой серии был впервые сделан защитный ремешок. Для девушек — серия Cassandra из ребристого натурального хлопка с нанесенным логотипом, Miage — с печатной надписью на кружевных деталях и бесшовная Sport chic — для спорта и активного образа жизни. Наполненную гламуром линию украсили разнообразные текстуры, цвета и материалы — каждая петелька была продумана до мельчайших деталей. Коллекция была бы неполной без трикотажных изделий: очень мягкие кардиганы и макси платья легко комбинировать с шелковым бельем и одеждой.





Мужская коллекция Коллекция из натурального хлопка была сделана специально для мужчин. Этот тип хлопка отличается высочайшим уровнем качества: при его выращивании соблюдаются строгие стандарты органического производства и не используются химические пестициды и удобрения — это способствует износостойкости тканей и долговечности изделий. Кроме того, спортсмены и преданные поклонники в следующем сезоне смогут оценить коллекцию CR7 от Криштиану Роналду: в ней будут представлены как нижнее белье, так и пижамы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS