вторник, 17 сентября 2019 г.

Новая осенне-зимняя коллекция Chantal Thomass


Сильный характер, страсть и неповиновение сплелись воедино в новой осенне-зимней коллекции Chantal Thomass. Кампания наполнена духом протеста, жаждой самовыражения и дерзким кокетством.

Линия Audacieuse- это пылающая страстью женственностью и любовью к широким лентам и бюстгальтерам неординарных конструкций. Она создана в классических оттенках черного обсидиана и молочной пенки, украшена почти невесомым полосатым принтом и возведена ровно на тот уровень откровенности, на который легко решиться.

Линия Affranchie вскружит голову провокационным дизайном: прозрачная сетка, легкомысленный вязаный узор и минималистичные флоральные элементы просто созданы для жизни в режиме повышенного комфорта и непреодолимой уверенности в себе.

Линия Asymetrie встречает романтичным кружевом, сочетанием бежевой пудры с полуночным черным цветом и конечно же соблазнительной ассиметрией.

Noueds et Merveilles- линия в горячем гранатовом цвете. Гладкая на ощупь ткань, нежный тюль и обтекаемые края создают ложное впечатление невинности, но соблазнительный бант раскрывает истинную, сексуальную энергетику Noeuds et Merveilles.

Caractere- это обольщение на грани с помпезностью. Кружево, шотландская клетка, массивные элементы крепежа, заимствованные у мужских подтяжек- линия пропитана сексуальностью и уверенной эгоцентричностью, которая твердит, что всё внимание должно доставаться только роскошному женскому телу.

Линия Encens Moi призвана наделить ежедневный образ особенной воздушностью: мягкий тюль, легкая драпировка- полупрозрачность во всем.

Addicte- единение женственности и раскованности: прелестные оборки и тонкие полосатые бретели играют на контрасте с возбуждающей фантазию сеткой и полуоткрытой чашкой бюстгальтера.

Линия Ephemere- это таинственный полночный сад, цветы которого распускаются, чтобы продемонстрировать изящные грани женского силуэта.

В линии Urbaine легко узнать мечту стильного минималиста.

В провокационную осенне-зимнюю коллекцию Chantal Thomass легко влюбиться- сделать это с максимальным комфортом и удовольствием можно в бутиках роскошного белья Chantal и онлайн-бутике Chantal store.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS