вторник, 30 декабря 2014 г.

Двойной консилер 2в1 MEMEME Correct and Perfect

Совсем недавно я писала об одном из продуктов MEMEME. Теперь подошла очередь двойного консилера, который поможет каждой девушке выглядеть идеально в любой ситуации.



От производителя:

Для сияющего цвета лица и уверенности в своем идеальном отображении в зеркале, Вам пригодится двойной консилер 2 в 1. Флакон имеет компактные размеры, Вы всегда сможете держать его под рукой. Ведь в современном динамичном обществе женщине приходится часто менять решение, принятое с утра, в пользу естественности, на образ деловой женщины, которая не может себе позволить выглядеть не идеально.

Состав:

Ethylhexyl Palmitate, Ceresin, Hedrogenated Polysobutene, Silica, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Talc, Coprenicia, Cerifera (Carnauba) Wax, Polyethylene, Sorbitan Stearate, Silica, Phenoxyethanol, Talc, Mica, Silica, Mineral Oil, Dimethicone, Propylparaben, Methylparaben, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 77891.




Мои впечатления:

Всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что продукты, которые идут в дуэте не только очень практичны, но и достаточно хорошо дополняют друг друга.

В миниатюрной баночке спрятан корректор с зеркальцем и рассыпчатая пудра, при чем каждый живет в своём отдельном мире.

Консилер очень удобно наносится и распределяется на коже. У меня он отлично справляется с темными кругами под глазами, которые в последнее время портят мне жизнь. Также, консилер отлично скрывает покраснения и высыпания, в случае их появления.

Оттенок этих двух средств мне подошел, он достаточно светлый, практически сливается с оттенком кожи.

Пудра ровно ложится и является завершающей частью макияжа.

Более подробную информацию о MEMEME можно найти здесь.

Стоимость: 170 грн

Продукция предоставлена на тестирование PR-отделом MEMEME 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS