четверг, 30 июня 2016 г.

ТЫ И МОРЕ: РОМАНТИЧЕСКАЯ ИДИЛЛИЯ ОТ ORIFLAME

На улице невыносимая жара и у всех одно единственное желание - перенестись на берег теплого моря, где солнечный пляж, морской бриз и неповторимая свежесть. И это реально сделать просто сейчас! Oriflame этим летом выпустил легендарную туалетную воду Blue Wonders, которая подарит свежесть в любую погоду и ты найдешь свой рай!



Парфюмеры Oriflame называют этот аромат - уникальный морской эликсир, с которым каждая женщина сможет ощутить загадочность океанских глубин. Неповторимая нота в сердце аромата Blue Wonders соленая и в тоже время свежая, словно морской бриз на солнечном побережье. Цветки водного гиацинта, загадочный морской эликсир и чувственная серая амбра – идеальный романтический букет, увлекающий каждую женщину вглубь чудесной тайны.

Прозрачный флакон бирюзово-голубого цвета напоминает океан и открывает все прелести оттенков самой воды, а золотистый колпачок - песчаный пляж, отлично дополняет образ солнечного побережья.

Тип аромата: цветочный, водный.

Верхние ноты: лимон, водный гиацинт, морская соль.

Сердце: жасмин, морской эликсир, персик.

Шлейф: масло белого кедра, мох, серая амбра.

Аромат отлично подойдет для любого возраста и подарит легкость и изящность, дополнив любой образ независимо от того это будет деловой костюм или легкое летнее платье. А серая амбра, древесный запах мха и кедра оставят приятное напоминание в виде стойкого приятного шлейфа.

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS