воскресенье, 2 октября 2016 г.

Новинки осеннего дайджеста Avon: аксессуары и продукция благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

Сегодня хочу поделиться некоторыми осенними новинками, которые не только украсят свою обладательницу, но и станут незаменимыми помощниками.

Первый предмет, который станет приятным дополнением в прохладные, осенние дни- красивый, двусторонний палантин. Благодаря универсальному цвету шарфа, им можно дополнить любой образ.



Шарф «Анжелина»

Стильный темно-серый шарф с цветочным принтом и трендовой бахромой на концах отлично дополнит твой осенний аутфит, сделав образ элегантнее. Многие девушки упускают эту деталь своего гардероба, а со временем понимают, что чего-то не хватает. Не совершай ошибок, теплый и красивый шарф осенью – это именно то, что порадует глаз и согреет прохладным вечером.


Цена – 400 грн.

Хочу обратить отдельное внимание на продукцию благотворительной программы «Вместе против рака груди», с которыми у вас есть возможность не только порадовать себя новыми аксессуарами, но и возможно спасти чью-то жизнь.

Серия «Розовая лента»

Октябрь признан Всемирным месяцем борьбы против рака груди. Рак молочной железы – самое распространенное злокачественное заболевание у женщин, составляющее примерно каждый четвертый случай рака. В 94% случаев рак, выявленный на ранних стадиях, можно излечить полностью, сохранив здоровье и красоту пациенток. Ты тоже можешь сделать свой вклад в решение этой глобальной проблемы. 100% дохода от продажи товаров Avon с розовой лентой перечисляются на борьбу с раком груди в Украине: покупку современного оборудования для больниц, образование врачей и другие нужды.

Браслет «Розовая лента»

Каждая девушка любит красивую и утонченную бижутерию, которая будет дополнять и совершенствовать ее образ. Браслет из благотворительной серии продуктов «Розовая лента» подчеркнет ваши тонкие женственные запястья, придаст изящности и грации. В комплекте с браслетом идут 6 сменных шармов, которые вы можете менять под свое настроение. Любите и балуйте себя каждый день!


Цена – 200грн.

Обложка для паспорта

Документы всегда должны выглядеть опрятно. Теперь ты можешь не волноваться за свой паспорт – просто храни его в красивой и удобной обложке из серии благотворительных продуктов Avon «Розовая лента». Материал сделан под кожу, внутри имеется 4 отделения, где вы сможете хранить важные документы. Удобство и красота – совместимые и уже давно доступные вещи.



Цена – 120 грн.

Твори добро вместе с Avon!

Больше благотворительных товаров из серии «Розовая лента» ищи по ссылке


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS