четверг, 9 марта 2017 г.

Косметический набор для тела Tender & Exotic Fresh Juice

Никогда не поздно поделиться мнением о полюбившемся продукте. Пусть это и был новогодний подарок бренда, но, он может стать чудесным презентом к международному женскому дню.


Первое, на что хочу обратить внимание, практичная и красивая упаковка, которая бережно хранит две баночки: сахарный скраб и крем-масло для тела, в моем случае, с ароматом Маракуйя и Макадамия. Но у Fresh Juice есть, также, и другие не менее интересные ароматы.


Сахарный скраб для тела Маракуйя и макадамия с маслом макадамии

Продукт находится в небольшой пластиковой баночке с завинчивающейся крышечкой, под которой скраб защищен специальной мембраной. 


Состав:


Как только вы снимете защитную мембрану, невероятный экзотический аромат заполнит вашу ванную комнату. Именно аромат меня изначально покорил. Что же касается самого скраба, он имеет густую, маслянистую консистенцию, которая отлично распределяется по влажной коже, оставляя за собой лишь тоненькую пленку.

Скрабирующие частички совершенно не травмируют кожу, а только тщательно очищает ее. После применения кожа становится бархатистой и невероятно гладкой, к тому же, продукт совершенно не сушит и не вызывает аллергической реакции.



Стоимость: 44 грн (225 мл)

Крем-масло для тела Маракуйя и макадамия с маслом макадамии

Упаковка совершенно идентична предыдущему продукту, благодаря чему, крем очень практичен в применении. А благодаря объему его хватит на долгий период времени.


Состав:


Крем-масло имеет такой же невероятно "вкусный" экзотический аромат, а, также, густую консистенцию. При нанесении на тело необходимо выждать несколько минут, пока продукт впитается, при этом он не оставляет жирной пленки. Я очень люблю наносить его на ночь, чтобы дать время крему тщательно впитаться.

После применения кожа еще долгое время остается увлажненной и приятной на ощупь.



Стоимость: 40 грн (225 мл)

Приобрести экзотический дуэт можно на официальном сайт elfa.ua

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS