четверг, 27 июля 2017 г.

Коллекция Giordani Gold Oriflame

Продолжаю рассказывать и знакомиться с новыми для меня продуктами, которые мне презентовали полгода назад.

Откровенно говоря, с Oriflame я знакома не так давно, есть продукты, которые понравились и хочу пользоваться вновь, а есть те, которые уж точно не куплю вновь.



Giordani Gold является, так называемым, люксовым сегментом среди декоративной косметики Oriflame.


Специальное смягчающее средство с медом Tender Care

Этот миниатюрный бочёнок известен, думаю, всем. Под крышечкой он таит в себе средство, которое увлажняет и питает кожу губ, благодаря витамину Е, пчелиному воску и мёду.


Средство имеет приятный аромат, вязкую консистенцию и отличные питательные свойства. А также, бальзам очень экономичен в использовании. Несмотря на то, что баночка очень маленькая, мне ее хватило надолго!

Единственным и огромным минусом является отсутствие кисти или спонжа для нанесения продукта. В связи с чем он не очень практичен и взять его с собой, чтобы воспользоваться в любой момент достаточно проблематично.


Стоимость: 72 грн

Лак для ногтей "Роскошный глянец"

Изящный и гармоничный тюбик лака из плотного стекла с широкой, круглой кистью. Оттенок "Бургундское вино" является самым темным в данной коллекции, которая состоит из 8 оттенков, большая часть из которых выполнена в постельных тонах.


Лак отлично наносится, не растекается и достаточно быстро высыхает. Для того, чтобы получить неповторимый глянец достаточно двух слоев.

Продержался на ноготках около 4 дней.


Стоимость: 180 грн

Губная помада "Икона стиля"

Именно этот продукт безумно мне понравился своим дизайном и утонченностью. Увесистый золотистый флакон, внутри которого невероятной красоты помада с необычным тиснением.


Помада имеет легкую, кремообразную текстуру, которая требует нескольких слоев нанесения, чтобы получить насыщенный оттенок. Идеально ровно ложится на губы, не растекаясь и не западая в складочки.


Огорчила стойкостью, всего лишь, два часа:(


Стоимость: 325 грн (сейчас можно приобрести со скидкой: 259 грн)

Мультифункциональный СС-крем

Самое полюбившееся из средств по двум причинам, во-первых, идеально подошел тон, а, во-вторых, производитель выполнил указанные обещания. Крем имеет легкую текстуру и стойкое покрытие средней плотности.

Средство находится в мягком тубе с легко откручивающейся крышкой, а также, с легким, парфюмированным запахом.


Оно легко распределяется по коже и нет невыносимой мною желтизны. В тоже время, крем отлично скрывает недостатки и выравнивает тон кожи.

Я безумно влюблена в СС крем, он заменяет мне сразу несколько продуктов, тоненько покрывает кожу и не подчеркивает шелушения. За время пользования ни разу не вызвало аллергической реакции.

Стоит заметить, что крем очень стойкий, не было необходимости обновлять макияж на протяжении дня.

Стоимость: 580 грн (сейчас можно приобрести по акционной цене 399 грн)

Универсальная супертушь для ресниц 

Тушь в неброском, с простым дизайном, тубе с силиконовой щеточкой, на которой чередуются длинные и короткие щетинки.


Как и обещал производитель, продукт отлично прокрашивает каждую ресничку, удлиняя её и придает объем. Самым приятным открытием стало для меня то, что тушь не осыпается и не образовывает комочки на ресничках. Почему я этому удивилась? Не думала, что косметика по столь демократической цене из масс-маркета может быть такой качественной.


Стоимость: 375 грн

Предлагаю ознакомиться с продуктами и заказать их на официальном сайте Oriflame.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS