пятница, 28 июля 2017 г.

Fashion: Красота в деталях Marks&Spencer представляет коллекцию аксессуаров

Аксессуары - ключ к гармоничному стилю. Учитывая первое правило модного лука, британский бренд Marks & Spencer ежесезонно выпускает модели, призванные не только украшать и без того прекрасную половину человечества, но и стать надежным спутником девушки в мире тенденций.
В коллекцию вошли ультрамодные сумки, шляпки, пояса, серьги и колье – все самое необходимое для образа, продуманного до мелочей.




Кроссбоди, мессенджеры и шоперы Marks & Spencer предоставляют карт-бланш для динамичного досуга. Оттенки терракота, снега и муссона сочетаются с трендовой палитрой одежды, а нежные текстуры делают модели идеальными деталями, как для романтического рандеву, так и для офисных будней.


Каким бы знойным не обещал быть грядущий сезон, от прохлады сумерек лучше всего спрятаться в палантинах. Изящные шарфики Marks & Spencer сотканы из чувственных материалов, которые нежно окутывают плечи. Модели с перфорациями и поблескивающими нитями – все, что нужно для блистательного лука. Принт из ребристых узоров и граненых очертаний подчеркнет многогранность девичьей натуры, а нарочито небрежные акварельные пятна привнесут в стиль богемность. 


Лаконичные однотонные пояса выполнены из матовых и глянцевых материалов, с эффектом кожи крокодила, позолоченными и посеребренными пряжками. В этом сезоне Marks & Spencer превращает ремни из функциональной детали в объект желания девушки. Дизайн располагает к тому, чтобы зафиксировать асимметричную блузу, ниспадающую на одно плечо, или же ультрамодные кюлоты, чиносы и палаццо. 







Трендовая шляпа позволит с изыском пережить самые жаркие температуры. Плетеные головные уборы с утонченной ленточкой Marks & Spencer - не только пляжный маст-хэв, но и незаменимая деталь гардероба модницы. Шляпки идеально сочетаются с воздушными сарафанами и строгим офисным дресс-кодом, креативно преображая casual и формальный стиль. 



Сумочки, ремни, шарфы, шляпы и бижутерия – все модели британского бренда самодостаточны и эффектны. Трендовые аксессуары Marks & Spencer влюбляют в себя с первого взгляда и пленяют навсегда!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS