четверг, 31 января 2019 г.

Кто такой блогер и какие отзывы имеют место быть?

Кто такой блогер/инфлюенсер/лидер мнений? На мой взгляд, это человек, который ссылаясь на свой опыт озвучивает собственное мнение о товаре, событии, услуге и многом другом.
Вот уже несколько дней соцсети переполнены комментариями вокруг скандального «отзыва», хотя это даже и отзывом трудно назвать, если прочитаете его, думаю согласитесь со мной!

Так вот, известный, в узких кругах, визажист, а ныне блогер, пишет отзыв о заведении. Сам текст содержит не только множество ошибок, но и такие речевые обороты и сравнения, что в голове здравомыслящего человека просто не укладываются. Да, ответ заведения, тоже желает лучшего.


Но тон общения задал сам посетитель.

Я в принципе не приемлю нецензурную лексику и подобные высказывания. Но этот случай, просто настолько мерзкий, что трудно в принципе подобрать слова. Честно, я не знакома с ней лично, не была в её салоне и после этого, не хочу. Скажите, если вам не нравится обслуживание или еда, можно написать в книгу жалоб или обратиться к администрации. В крайнем случае, если совсем наплевательское было отношение, написать отзыв, но делать это в более уважительной манере. Тем более, эта девушка не фуд-блогер или ресторанный критик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS