суббота, 19 января 2019 г.

Уход в миниатюрах от Lancôme

Мне кажется, travel kit очень удобный вариант не только косметички в поездку, но и для ознакомления в целом.
Пробники не дают возможности в полной мере ознакомиться с продуктами. А вот миниатюры-то, что нужно.
Бренд Lancôme уже давно зарекомендовал себя как производитель качественной косметики. Парфюмерия и декоративка- это отдельная любовь и история! Каждый новый парфюм-невероятный!
Но все-таки вернёмся к миниатюрам в симпатичной косметичке, которые приехали ко мне из солнечной Испании. Спасибо Наташе:)


Все три продукта входят в мой ежедневный ритуал ухода за кожей: лосьон, успокаивающий крем-гель для лица и бальзам для кожи вокруг глаз.
Увлажняющий лосьон для лица Tonique Douceur Softening Hydrating Toner. Очень нежно очищает и тонизирует кожу. После применения нет ощущения сухости и стянутости, остаётся лишь лёгкий приятный аромат. Пользуюсь утром и вечером.



Огромный плюс этого продукта, отсутствие спирта в составе.

Успокаивающийся крем-гель Антистресс Hydra Zen. Он отлично питает и увлажняет кожу, придаёт здоровый вид и блеск, которого порой так не хватает.
Подходит, для всех типов кожи, в том числе, и для сухой. Ведь именно обладательницам сухой кожи необходимо дополнительное увлажнение.



Собственно вся серия Hydra Zen направлена на борьбу с негативным влиянием стресса. Благодаря тому, что линейка содержит натуральные растительные экстракты (французской розы, китайского пиона и растения моринга), стимулирующие выработку бета-эндорфина и создание защитного барьера эпидермиса, ваша кожа будет защищена и увлажнена 24 часа!
Крем обладает приятной легкой текстурой с ароматом розы. Поры не закупоривает. И отлично подготавливает к нанесению тонального средства. Использую ежедневно утром.


Последняя миниатюра, бальзам для кожи вокруг глаз Visionnaire Yeux. Бальзам обладает плотной текстурой, отлично увлажняет кожу, быстро впитывается и имеет очень лёгкий и приятный ароматом.
После нанесения ощущается легкая вуаль, которая оберегает и защищает нежную кожу вокруг глаз.
Мне очень понравились все три продукта. Лосьон и успокаивающий крем хотела бы в полноразмерной версии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS