среда, 11 декабря 2019 г.

Гель для очистки интимной зоны с фруктовой эссенцией TS6 Lady Health Feminine Fruit Essence Body Wash

Часто, очень личные, но необходимые для обсуждения всем темы остаются за кадром. Ведь, средства для самого деликатного ухода, также, в нашем ежедневном применении, и про них не стоит забывать.
Недавно, на украинском рынке появился тайваньский бренд TS6, который был основан около 20 лет назад и на протяжение этого времени представляет широкую линейку продуктов на основе пробиотиков для женской гигиены.

У бренда есть две основные серии: Feminine Essential Care (основной уход) и Feminine Intensive Care (интенсивный уход).

Первое средство из линейки Feminine Essential Care - Гель для очистки интимной зоны с фруктовой эссенцией TS6 Lady Health Feminine Fruit Essence Body Wash.



Я очень люблю средства для интимной гигиены именно гелеобразной консистенции, которые быстро пенятся и хорошо очищают. Но этот продукт способен на гораздо большее.

Итак, гель находится в очень симпатичной упаковке с удобной помпой, которая выделяет буквально горошинку средства. Но Вам её вполне хватит. У продукта легкий, приятный аромат. Ни одного дня, в течение недели применения, у меня не было неприятных ощущений.
Благодаря активным компонентам, Вы не будете ощущать дискомфорта в интимной зоне, а также, будете защищены от бактериальных инфекций.

К слову, основными ингредиентами являются: фильтрат йогурта (TS-2L), йогуртовый фильтрат с клюквой (TSCberry), экстракт цветов граната, экстракт Миротамнуса, сок алоэ, масло чайного дерева.


Я, откровенно говоря, с большой опаской подхожу к использованию новых средств, особенно, если это касается интимной гигиены. Но, этот гель, я могу рекомендовать без зазрения совести.

Официальный сайт TS6

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS