суббота, 21 декабря 2013 г.

Новинка от Vigor: крем-молочко для тела "Моной де Таити"

Наверное, многие уже заметили огромную популярность органической косметики за последние несколько лет. И это вполне оправдано, но все ли марки действительно производят качественный и натуральный продукт, о котором так громко заявляют.

Что же мы, как потребители, должны получить приобретая косметику с пометкой "Organic" или"Bio"?

В первую очередь, такая косметика должна состоять из натуральных компонентов, без химических или искусственно синтезированных компонентов. Существует, также, много мировых систем сертификации данной продукции, по которой можно определить качество продукта.



Пару дней назад мне выдалась возможно попробовать новинку еще совершенно молодого косметического бренда натуральной косметики Vigor.



Пару слов о компании

Vigor Cosmetique Naturelle- украинская компания-производитель, которая создает косметические средства на основе экологически чистого сырья.

Продукция не содержит красителей, парабенов, гармонов, химических консервантов, канцерогенов и минеральных масел.

Теперь перейдем непосредственно к молочку для тела "Моной де Таити"



Крем- молочко можно сравнить с вуалью, которая нежно обволакивает ваше тело! Очень легко наносится и быстро впитывается. Тело становится невероятно приятным на ощупь с еле слышным свежим запахом, который очень быстро исчезает.


Молочко замечательно тонизирует, питает и увлажняет кожу, не оставляя после себя жирно блеска. Само по себе средство очень жидкое, поэтому его нужно сразу же легкими движениями нанести на тело тонким слоем.

Состав крема следующий: нерафинированное масло моной, витамин Е и А, натуральный увлажняющий фактор, растительный глицерин.


Я очень довольна своим выбором, хотелось бы еще попробовать маски и скрабы для тела.

Оценка продукции 5+!

Стоимость: 198 грн (100 мл), 321 грн (180 мл)

Что же касается сертификата, то меня очень порадовала скорость оформления и доставки заказа! Через 1,5 дня крем был у меня в вот такой чудесной упаковочке (на фото еще и сам сертификат).


Более подробную информацию смотрим на сайте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS