суббота, 4 января 2014 г.

Томат - Вода 3 в 1 для очищения лица и век с тонизирующим эффектом

Новогодние праздники, к моему сожалению, подходят к концу, оставляя после себя приятные воспоминания...

И я продолжаю активно знакомить читателей с косметическими, и не только, новинками!

Те, кто следит за новостями в моем блоге, уже успели заметить, какие марки у меня в приоритете или же чаще всего встречаются в обзорах.


Вот и Новый год я хочу начать с обзора уже полюбившейся Ella Bache. Сегодня будем хвалить, или ругать,  водичку для лица Ella Bache L'eau Tomate Demaquillante.
Средство с трудно выговариваемым названием очень простое в использовании.





Томат-вода 3 в 1 включает в себя очень важные для каждой девушки свойства снимает макияж с лица и глаз, тонизирует и увлажняет кожу. После применения, кожа не чувствует дискомфорта, не стянута и не сухая. Запах водички очень приятный и не навязчивый. Жирных следов за собой не оставляет.



Способ применения очень легкий: Смочите ватный диск лосьоном и снимите макияж с глаз. Затем смочите другой ватный диск лосьоном и снимите макияж с лица. И затем смочите третий диск и промокните им кожу для тонизации.

Активные ингредиенты:

Probioskin (молочнокислые бактерии пробиотика), ФОС (фруктово-олиго-сахариды), Экстракт помидора, сок корня якона, Chondrus Crispus или ирландский мох.

Средство подходит для всех типов кожи и без возрастных ограничений.

Стоимость: 272 грн (200 мл)

Заказать томатную радость, а также ознакомиться с другой продукцией Ella Bache можно на сайте.

Также, обзоры о креме для сияния кожи, ультрапитательном креме для век и о молочке для тела можно прочитать в блоге перейдя по ссылке)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS