среда, 6 августа 2014 г.

Гель для душа Цветок винограда Caudalie

С каждым днем, осознавая окончание лета, я пытаюсь продлить его хоть на денёк. Знакомство с гелем для душа Caudalie "Цветок винограда" оказалось как нельзя кстати!



Этот гель моё спасение в самые жаркие летние дни. Аромат родом из детства, дворик в котором мы жили, когда я еще ходила в школу, был полон винограда. Помню как летними вечерами мы всей семьёй ужинали под виноградной лозой. Воспоминания нахлынули на меня после первого использования...


От производителя:

Этот гель для душа без мыла не нарушает естественный РН баланс кожи, благодаря моющей основе из растительных компонентов. Его тонкая парфюмерная композиция белой розы и розового перца напоминает эфемерный аромат Цветка Винограда, который распускается в июне лишь на несколько дней.




Состав:

AQUA (WATER), DECYL GLUCOSIDE, SODIUM GLUTAMATE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), SUCROSE COCOATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATECROSSPOLYMER, CITRIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL.

Мои впечатления:

Прозрачный, слегка зеленоватый, гель с тонким ароматом винограда, после применения которого, тело достаточно долго благоухает свежим ароматом. Стоит заметить, что он достаточно легкий, не очень хорошо пенится, в связи с чем не очень экономичный, но быстро смывается.

Ощущения после применения очень приятные, кожу не сушит. Мне кажется, гель идеальный вариант для жаркого лета.

Стоимость: 85 грн (200 мл)

2 комментария:

  1. Есть такой и у меня гель для душа,приятное средство,но не более.
    http://milashe4ka9596.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Присоединяйтесь, будем дружить!

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS