понедельник, 1 сентября 2014 г.

Лесная история...

Раздумывая о том, с чего начать тестирование продуктов из корейской MEMEBOX (обзор можно почитать здесь) я взяла первое, что попалось под руку. А именно, парфюмированную воду для волос Forest story.


От производителя:

Парфюмированная эссенция для волос увлажняет и питает волосы, также придает волосам приятный аромат.С легкостью, устраняет запах табака.



Мои впечатления:

На протяжении недели пользуюсь этим спреем, который мне понравился своим приятным ароматом. Достаточно всего лишь несколько пшиков и облако свежести окутает Ваши волосы. 


Замечу, что его можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я наносила на сухие волосы, мне этот вариант больше понравился.


Очень радует, что спрей не жирнит волосы. Такой формат водички очень удобен и практичен, всегда может быть у Вас под рукой, так как не займет много места  в сумочке. Парфюмированная вода для волос отличный вариант для любителей ночных клубов или тех людей, которые часто бывает в накуренных помещениях, к счастью, таковых (я имею ввиду заведения) стало намного меньше!

Стоимость: 3 у.е. (100 мл)


2 комментария:

  1. спасибо что поделилась. Я бы такой спрей попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спрей и его стоимость определенно порадовали меня!)

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS