понедельник, 15 сентября 2014 г.

Тушь Lash Plumping Mascara

Я уже достаточно давно знакома с продукцией Ив Роше, отзывы о которой периодически появляются в блоге. Сегодня один из таких дней!)


А рассказать я хочу про неводостойкую тушь Lash Plumping Mascara "Объём и эффект веера", уточняю про водостойкость, так как она есть в двух вариантах.

Первой моей тушью от Ив Роше была тушь "Ультра Объём", она действительно оправдала своё название, очень впечатлила, но делая выбор между тушью из масс-маркета L'oreal и Ив Роше, я отдам предпочтение первой марке. Тушь от L'oreal была моей первой и самой любимой!

Вернемся к "Объёму и эффекту веера".

Тушь была бонусом в моём заказе. Да, малиновый миниатюрный тюбик, безусловно, бросился в глаза, но открыв её и посмотрев на кисть, я расстроилась. Несомненно кисть пушистая, но я люблю кисти "Макси", то есть с большим количеством разнонаправленных щетинок. Такой кисточкой мне очень удобно прокрашивать даже самые мелкие реснички.




Но! Несмотря на кисть и небольшие неудобства, тушь отлично разделяет ресницы, немного придаёт объём, но совсем не удлиняет, по крайней мере, так она себя ведёт с моими ресничками. Еще один плюс, тушь не осыпается и легко смывается! Начиталась я отзывов о водостойкой туши этой же серии и очень переживала, что и эту тушь невозможно будет смыть, но нет, здесь всё прошло гладко.

Стоимость: 149 грн.

3 комментария:

  1. Спасибо что рассказала. Я бы попробовала такую тушь.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв, я бы тоже попробовала)
    Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше) Результаты будут уже завтра)
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog
    Конкурс!>Выиграй одну из пяти вещей от Oasap!>International GIVEAWAY!!!

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS