среда, 15 октября 2014 г.

Растительный уход для волос: Шампунь Питание и Восстановление

Уже несколько дней пытаюсь написать отзыв и вот наконец-то решилась.

Косметикой Ив Роше мне приходилось пользоваться не раз, не могу сказать, что многое понравилось и подошло, всё достаточно относительно.

Что собой представляет Шампунь Питание и Восстановление от Ив Роше.



От производителя:

Верните сухим или поврежденным волосам естественную красоту благодаря этому шампуню с маслом Жожоба, выращенного в соответствии с принципами Биологического Земледелия. Ваши волосы становятся шелковистыми, обретают жизненную силу и блеск. Формула без силикона.



Состав:


Мои ощущения:

Шампунь очень приятно пахнет и достаточно густой по консистенции, мне не очень удобно было пользоваться им, в связи с отсутствием дозатора (дозатора-насоса).


Что же касается самих качеств шампуня восстанавливает и питает ли он волосы... Нужно сказать, что перед тем как написать отзыв, я решила пошерстить в интернете и глянуть, что пишут другие девочки и среди множества хвалебных од, я нашла пару человек, которые остались в таком же недоумении от шампуня, как и я.

Шампунь отлично распределяется по волосам и хорошо мылится, после того, как смыла его волосы были гладкие и шелковистые. НО! в конце дня на голове был просто ужас, волосы достаточно быстро загрязнились, такого с ними не было еще никогда! 

Обычно я мою волосы раз в 3 дня, но благодаря этому шампуню водные процедуры участились. Я им осталась недовольна.

Стоимость: 49 грн (300 мл)

Пользовались ли Вы Шампунем Питание и Восстановление от Ив Роше?



2 комментария:

  1. Я вот заметила что у Ив Роше шампуни неоднозначные. Некоторые у меня вызывают восторг, а другие не совсем радуют. Этот один из двоечников(

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS