понедельник, 27 октября 2014 г.

Gli elementi Ecocrema Superdissetante

Еще со студенческих лет моим любимым кремом для лица стал Суперувлажняющий экокрем от итальянской марки SPA Gli elementi.


О марке

Gli elementi- итальянская марка SPA на основе подземных термальных вод с высокой концентрацией минеральных солей, термального планктона и растительных экстрактов.

Gli elementi- это единственная линия натуральной геотермальной косметики, основанная на термальных источниках знаменитого итальянского SPA курорта Терме ди Саличе.

Продукция Gli elementi восстанавливает минеральный баланс кожи, обеспечивает отдохнувший, ухоженный и здоровый вид коже лица и тела.

А теперь перейдем непосредственно к моему Суперувлажняющему крему




От производителя:

Мягкий, нейтрально белый крем обладает очень высокой степенью увлажнения. Он восстанавливает кожу, оставляя в течение длительного времени ощущение свежести, быстро впитывается, не закупоривает поры. Благодаря входящим в его состав компонентам, экокрем обеспечивает защиту от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей, предохраняет кожу от преждевременного старения, восстанавливает минеральный баланс. Кожа приобретает первозданную мягкость и свежесть, выглядит яркой и подтянутой, остается увлажненной в течение всего дня. Крем также служит прекрасной основой для макияжа.

Активные ингредиенты:

Sulphureous Geothermal Water, Vitamin F, Vitamin E, Allatoin, Sodium Jaluronate, Pantenol (Vit B5), Sodium PCA, UV Filter.

Мои ощущения:



Этот крем я покупаю уже не впервые и впечатления остались у меня всё теже. Средство я наношу как в качестве увлажняющего крема, так и в качестве основы под макияжа. И он отлично справляется с двумя этими функциями.

По консистенции слегка густоват, но отлично распределяется и впитывается достаточно быстро. Запах приятный, не слишком концентрированный.

После применения кожа мягкая и увлажненная, нет дискомфорта.

Стоимость: 360 грн (50 мл)

4 комментария:

  1. ещё не знакома с этой маркой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рекомендую. По крайней мере, этот крем не разочарует, очень хочу познакомиться с другими средствами этой марки

      Удалить
  2. а где покупаешь эту марку. Я не встречала его в торговых сетях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Брокарде. Во время акции купила за 220 грн, насколько я помню.

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS