понедельник, 22 декабря 2014 г.

Коллекция шиммеров 3в1 MEMEME Shimmer Stack Pink Zest

Чем меньше времени остается до Нового года, тем сильнее желание успеть всё, что не сделал в уходящем году. Суматоха, список покупок к столу и, конечно же, подарки.

Последнее до сих пор не куплено мной, но я даю себе слово, что на этих выходных всё успею приобрести.

Что подарить женщине, один из самых важных и трудных вопросов для многих мужчин. Сегодня я хочу предложить один из вариантов подарка, которому будет рада каждая девушка.

Коллекция шиммеров 3в1 MEMEME Shimmer Stack





От производителя:

Позвольте Вашей внутренней богине сиять с невероятным сиянием 5 шиммеров. Проведите большой кистью по палитре для создания мерцающего освещения и четкости на скулах и под бровями, используйте каждую линию оттенка, как тени для век, румяна или бронзер для лица. Светоотражающая мерцающая формула добавит сияние и здоровый блеск. Насыщенная пигментация 5 оттенков в одном компактном наборе.

Мои ощущения:




Для меня этот набор оказался открытием. во-первых, потому, что яркие цвета я практически не использую в макияже. Во-вторых, не представляла себе, что продукт может быть настолько многогранен и благодаря ему, место в косметичке освободится.


Лаконичный и удобный футляр надежно хранит зеркальце и шиммеры.

Очень удобно, можно использовать каждый оттенок по отдельности, а можно пройтись кистью по всем пяти оттенкам и создать свой непревзойденный образ.



Его можно использовать в качестве румян, бронзера, теней или хайлатера.

Я наносила продукт в качестве румян и бронзера, чем осталась очень довольна. Шиммеры MEMEME не уступили моим румянам от Collistar. Они были со мной на протяжение целого дня  и даже вечером мои щечки еще мерцали ;)

Стоимость: 215 грн

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом MEMEME

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Я уже не могу дождаться лета, когда кожа будет загорелой)

      Удалить
  2. А удобно? Мне кажется, если захочешь нанести один оттенок, то кистью постоянно залезать за края будешь.)
    http://bonbuvi.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня получается наносить отдельные оттенки

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS