пятница, 26 декабря 2014 г.

Тушь для ресниц AVON Big Daring

Не зря говорят- реклама двигатель прогресса, в который раз убеждаюсь в правдивости этой фразы.

Стоит лишь увидеть магические взмахи кистью в промо-ролике, у каждой из нас сразу же появляется огромное желание попробовать какая она в деле.


От производителя:


Инновационная тушь "Объем. Провокация" способна придать головокружительный объем ресницам всего одним движением. Благодаря уникальной формуле с коллагеном она легко наносится, не оставляя комочков. Запатентованная щеточка с клиновидными щетинками идеально разделяет ресницы, а кремовая текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев, не склеивая их.

Мои впечатления:

Как-только увидела тушь сразу же начала вспоминать, что где-то видела подобный дизайн, до боли знакомый. И вот вспомнила, дизайн как практически у всех брасматиков Maybelline.



В целом дизайн весьма лаконичный и ненавязчивый. Но вот открыв тюбик, я заметила невероятных размеров кисть, это мое субъективное мнение, возможно для кого-то она вполне приемлемая.

И именно она стала преградой номер один. Обычно я очень быстро крашу ресницы, но с этой тушью у меня возникли трудности. Мне было жутко не удобно наносить тушь, хотя после недели использования, я уже приноровилась.



Кисть силиконовая, как указывает производитель, с клиновидными щетинками. Она очень много набирает средства, что мне кажется не достаточно экономным.

Читала множество хвалебных отзывов и с некоторыми не могу не согласиться, хотя всё сугубо индивидуально. Я всегда с большим трудом выбираю себе тушь. 

Так вот, у меня тушь не склеивает реснички, комков нет, что радует. На счет невероятного объема не могу ничего сказать, тушь подкручивает реснички и делает их густыми, но не удлиняет. 

Важные плюсы: не осыпается и в течение дня ведёт себя очень хорошо :)

Чуть не забыла! Смывается достаточно просто, не возникло особых трудностей.

Стоимость: 90 грн.

А Вы уже успели попробовать AVON Big Daring?



2 комментария:

  1. пока не пробовала, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится тушь от L'oreal, но уже и к этому брасматику испытываю теплые чувства! Обязательно попробуй!

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS