пятница, 26 декабря 2014 г.

Тоник экстрагустота волос из коллекции "густые и крепкие" от head&shoulders

Продолжая тему густых и красивых волос, хочу рассказать еще об одном средстве от head&shoulders, которым я недавно начала пользоваться.



Коллекция head&shoulders "густые и крепкие" создана специально для женщин, которые хотят преобразить свои тонкие волосы, ощутив незамедлительный эффект, сохранив его в течение длительного времени и предотвратив повторное возникновение проблем. Экспертная формула продуктов действует сразу в двух направлениях, заботясь о волосах и коже головы. Волосы становятся ощутимо более упругими, эластичными и плотными, получают защиту от внешних повреждений и укрепляются изнутри, а барьерная функция кожи головы усиливается. Кроме того, новые продукты содержат запатентованную технологию head&shoulders, обеспечивающую до 100% свободы от перхоти.

Ранее я писала о шампуне-кондиционере из серии "густые и крепкие", отзыв можно найти здесь.

Что собой представляет тоник?

От производителя:

Тоник Экстрагустота волос имеет усовершенствованную формулу, содержащую витамины и кофеин. Он питает кожу головы и специально разработан, чтобы утолщать каждый волосок, придавая им необычайную силу от корней до кончиков.

Мои впечатления:



Средство весьма удобно в применении, тщательно распыляется благодаря пульверизатору. Рекомендуется распрыскивать до 15 раз как на влажные волосы, так и на сухие.

Я наносила на влажные волосы, изначально переживала, какие будут ощущения, после того как волосы высохнут. Но оказалось, всё более, чем хорошо. 

После распрыскивания, я по рекомендации производителя, помассировала кожу головы, и чудесный запах зеленого яблока заполнил мою ванную комнату.

Не могу сказать, что после 4 применений мои волосы стали намного гуще, но стоит признать, что волос стал толще.

Очень понравилось, что тоник не жирнит волосы и после применения шампуня-кондиционера и тоника перхоти у меня совсем не наблюдается.

Стоимость: 80 грн

Продукция предоставлена на тестирование P&G Украина


2 комментария:

  1. какой любопытный продукт. я так понимаю это попытка создать аналог дорогостящим заморским солевым спреям.
    нужно добраться до него в магазине и почитать состав.
    спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень довольна средством. Присмотритесь, возможно оно и Вам понравится. Еще посмотрю какой будет раз после двух недель применения

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS