воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Секреты праздничного макияжа от Oriflame

Новый год уже на носу, каждая из нас стремится выглядеть непревзойденно. Хочется иметь идеальное платье, маникюр, прическу и конечно же макияж.

Официальный визажист Орифлэйм Украина Евгений Зельман поделился секретами пошагового нанесения праздничного макияжа на основе косметики Орифлэйм.



Итак, приступим:


1. Выравниваем тон лица с помощью увлажняющей основы под макияж Giordani Gold Oriflame. После чего наносим тон используя тональную основу The One IlluSkin, рекомендуется учитывать освещение при подборе тона.


2. Затем следует коррекция лица, чтобы зрительно скрыть некоторые участки, а другие выделить. На зону, которую Вам нужно скрыть рекомендуется наносить темный тон плотной текстуры. Для этого используем компактную тональную основу "Секрет молодости" Giordani Gold.

3. Наносим компактную пудру The One IlluSkin двух оттенков: светлого и темного. Светлый оттенок наносим на зоны, которые хотим сделать более выпуклыми, а темный на зону лба и скулы.



4. Переходим к макияжу глаз. Первым слоем накладываем темный слой из серии кремовые тени-трансформер The ONE, оттенок «кофейное сияние», наносим их на все подвижное веко сверху, а также на нижнее – широкую линию. Затем наносим более светлый тон, кремовые тени-трансформер The ONE, оттенок «розовое золото» по центру верхнего и нижнего подвижного века, а третий оттенок еще светлее, «жемчужно-бежевый» наносим в уголок глаза у переносицы.




5. Не забываем выделить брови с помощью набора для коррекции бровей Oriflame.



6. Выделяем контур глаз с помощью черного карандаша и наносим многофункциональную тушь 5-в -1 The One.


7. В связи с тем, что красная помада весьма популярна в этом году, Евгений предлагает воспользоваться стойкой губной помадой The One Colour Unlimited в оттенке "Бесконечно красный".



И вот Ваш праздничный макияж готов

Благодарю Евгения Зельмана и Oriflame за советы.

2 комментария:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS