четверг, 1 декабря 2016 г.

Женственность в разгар зимы от Conte Elegant

Больше не нужно выбирать между практичностью и эстетикой: джемпера, боди и туники из коллекции Conte elegant отлично согреют в течение всего сезона и помогут в создании прекрасного образа.




Боди из коллекции Conte elegant – тот самый случай, когда мороз не может помешать элегантности и утонченности. На 95% выполненный из натурального материала – вискозы – он не мнется, не растягивается и не электризуется.Не забыли дизайнеры и о классике, предложив теплый, но утонченный вариант зимнего свитера.



Джемперы из полиэстера – достойный «ответ» балахонам и громоздким свитерам. Создатели коллекции предложили практически невесомые изделия с рукавами в три четверти. Джемперы выполнены в идеальном составе – полиэстер внешне схож с натуральной шерстью, а по характеристикам напоминает хлопок.



К созданию дизайна платья-туники команда Conte elegant подошла со всей строгостью и… интригой. Короткое платье классического кроя только на первый взгляд кажется скромным. На самом деле, облегающая туника, которую можно «оттенить» украшениями и меховой накидкой, будет отлично смотреться на любом торжестве. 

1 комментарий:

  1. Я люблю Конте. У них отличные чулки и колготки :)
    Вот теперь я узнала еще и об одежде :)
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS