понедельник, 26 декабря 2016 г.

Скраб-жвачка "Конфетти" Dushka

Сегодня расскажу про украинского производителя натуральной косметики и, в частности, про невероятный продукт- Скраб-жвачку "Конфетти".

Душка родом из Одессы, возможно, именно поэтому она настолько притягательна и желанна не только для многих девушек, но и для мужчин.

Основателем бренда является Елена Душечкина, которая вкладывает всю свою душу и творческое вдохновение в создание чудесной косметики, состоящей из органических компонентов.

Скраб-жвачка "Конфетти" 


Продукт в прозрачной пластиковой баночке с легко-откручиваемой крышечкой, которая обвита бантиком с этикеткой, где можно найти всю необходимую информацию о продукте.


Как только Вы откроете баночку, сразу же почувствуете невероятно-сладкий запах жвачки, скраб настолько вкусно пахнет, что его хочется скорее съесть, а не нанести на тело:)


Средство имеет крупные скрабирующие частички, которые отлично отшелушивают омертвевшие клетки и очищают кожу, при этом совершенно не травмируя ее. После применения, кожа невероятно мягкая и приятная на ощупь.

Благодаря консистенции, которой обладают жвачки, продукт практически не осыпается, что несказанно радует.




Подводя итоги, могу сказать, что более, чем довольна продуктом, Отлично очищает кожу, делая ее мягкой и бархатистой, также порадовал состав и милая девичья упаковка.


Стоимость: 85 грн

Приобрести можно на официальном сайте 

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

1 комментарий:

  1. Интересный продукт.
    Читала много позитивных отзывов на Душку.
    Формат жвачки забавный :)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS