пятница, 2 декабря 2016 г.

Гелевая полуматовая помада и Механический карандаш для губ с колпачком-точилкой от Mary Kay

Сегодня поделюсь своим мнением о двух продуктах в идеальном для меня нюдовом оттенке. Они настолько шикарны, что мне кажется, надолго поселились в моей косметичке. Этим летом Mary Kay порадовал выпуском линейки полуматовых гелевых помад, а также, карандашей для губ, мимо которых пройти просто невозможно.


Гелевая полуматовая помада "Нежная ты"

Линейка представлена в 8 оттенках, которые заключены в стильный и лаконичный футляр с окошком, с помощью которого, можно легко рассмотреть оттенок. Помада имеет очень приятный, но в тоже время легкий аромат, что является приятным дополнением к основным ее качествам.


Давайте перейдем к самому главному! Помады имеют легкую, невесомую текстуру, которая практически не ощутима на губах. Один из главных плюсов, который мне удалось заметить, она хорошо пигментирована. идеально распределяется на губах.

Слегка увлажняет, не забивается в складочки и имеет бархатистый финиш. Этот оттенок выглядит настолько естественно, что практически не заметен при дневном освещении.

Помада очень стойкая, отлично выдержала обед, практически не исчезла с губ. Но при удачно подобранном карандаше, чем могу похвастаться я, помада смотрится более выразительно и ярко.



Я видела у девочек другие оттенки из этой серии, если честно не отказалась бы познакомиться и с ними.

Стоимость: 300 грн

Механический карандаш для губ с колпачком-точилкой

Очередная летняя новинка, которая оказалась идеальным дополнением к гелевым полуматовым помадам, механический карандаш для губ.

Как я уже упомянула ранее, мне удалось подобрать идеальный оттенок к моей помаде, в тандеме они просто идеально сработались.

Эта линейка карандашей представлена в шести оттенках, поэтому легко можно найти необходимый.


Каждый карандаш в индивидуальной упаковке и имеет стильный, но лаконичный дизайн. Грифель легко выкручивается,  а также для удобства имеется встроенная в колпачок точилка, которой мне еще не доводилось пользоваться.

Имеет мягкую текстуру, но несмотря на это, карандаш не ломается и четко прорисовывает линию, которая не пропускает ни блеск, ни помаду. Также. важно упомянуть про стойкость, макияж губ практически нет необходимости контролировать на протяжение целого дня, разве что после нескольких приемов пищи, карандаш может слегка лишиться своей насыщенности.


Подводя итоги, хотелось бы заметить, что обе новинки действительно достойны внимания, не только благодаря красивому и благородному оттенку, но и качеству.

Стоимость: 180 грн

Официальный сайт Mary Kay.

А Вы уже знакомы с летними декоративными новинками от MK? Делитесь впечатлениями;)

Продукты предоставлены для ознакомления PR-отделом марки

1 комментарий:

  1. я тоже поглядываю на эту помадку :) но пока еще в раздумьи
    спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS