пятница, 28 июля 2017 г.

Идеальная формула Hydra Optimals от Oriflame

Каждая девушка стремится выглядеть молодо и ухоженно независимо от возраста. Для красивого и молодого внешнего вида большое значение имеет ежедневный и правильный уход. Эксперт Oriflame Мелина Галефди, подбирая средство, советует учитывать особенности вашей кожи, ее тип и состояние. Выделив наиболее эффективные растительные компоненты, ученые Oriflame создали уникальные комплексы ингредиентов для ухода за лицом, создав  новую серию средств Optimals Hydra, которая направлена на индивидуальный уход и интенсивное увлажнение для кожи всех типов и возрастов.

Кожа страдает от множества факторов: высокая температура воздуха, ветер и губительное влияние ультрафиолетового излучения, которые провоцируют дегидрацию. А ведь роговой слой на 30% состоит из воды. Предотвратить торможение метаболических процессов, замедление восстановления и обновления кожи, возможно, если подходить к ее увлажнению регулярно и комплексно.



Увлажняющий гель для умывания для любого типа кожи Optimals Hydra содержит комплекс натуральных ингредиентов: экстракт клубники, алтеи и гамамелиса, которые выравнивают тон и уменьшают выработку кожного сала. Эффективно очищая от лишнего себума, загрязнений и макияжа, он придаст коже натуральное и здоровое сияние.

Если же  ваша кожа имеет нежелательный блеск,  матирующий дневной крем-флюид для жирной кожи Optimals Hydra легко увлажнит ее, а благодаря экстрактам коры белой вербы и крапивы, средство минимизирует жирный блеск и защитит от агрессивного влияния окружающей среды. Идеальная матирующая формула не перегружает склонную к жирности кожу и подходит для регулярного использования. 



 Натуральный комплекс активных ингредиентов с кофеином, мгновенная  «свежесть» взгляда -  Увлажняющий крем для век Optimals Hydra устранит припухлости и темные круги, глубоко увлажняя. Крем оградить нежную и чувствительную кожу вокруг глаз от стрессов и пагубных факторов

Увлажняющий тоник для любого типа кожи Optimals Hydra устранит остатки макияжа и освободит кожу от отмерших клеток, подготовляя ее к основному уходу. Экстракт алтея успокоит и нормализирует обменные процессы в эпидермисе. Тоник идеально тонизирует и сужает поры.


2 комментария:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS