пятница, 13 октября 2017 г.

Во власти женщины: коллекция нижнего белья Aubade осень/зима 2017-18

«Есть ли в мире что-нибудь прекраснее женщины?» - высокопарным вопросом Пьера де Бурдейля озадачились дизайнеры французского бренда Aubade при работе над осенне-зимней коллекцией. И ответили на него моделями нижнего белья. Рассудив, что прекраснее может быть только женщина, решившая соблазнять, дизайнеры посвятили новые модели ее образу. Раскованному. Уверенному в себе. Магнетичному.

За настроение очаровывать и пленять в коллекции нижнего белья Aubade осень/зима 2017-18 отвечают чувственные ткани с аппликациями мягкого изящного кружева. Глянцевые полотна и нежный ажур повторяют каждый изгиб женского тела. Из шелковистых, слегка поблескивающих материй выполнены линии Precieux Amour и Secret de Charme. Первая покорит сердце избранника цветами – страстно-алым и роковым черным, а вторая – изысканными рельефными узорами.












Выяснять, кто главный в отношениях – не придется: увидев девушку в моделях Troublant Desir, визави лишится аргументов и добровольно сдастся в плен. Комплекты нижнего белья, пеньюар baby doll и боди в эстетике экипировки говорят о воинственно настроенной женщине, которую лучше слушаться и повиноваться. 

Преуспев в искусстве обольщения благодаря предыдущим коллекциям Aubade, в этом сезоне можно рискнуть и поиграть в неприкосновенность. Держаться апломбом и тем самым еще сильнее манить мужчину, помогут модели Extrait de Flirt  и Nudessence, выполненные из просвечивающихся тюлей. В первую линию входят бюстгальтеры, трусики и пояс с обрамленными ажурными краями, во вторую – комплекты нижнего белья, подчеркивающие красоту женских форм. 
Почувствовать себя королевой ситуации – просто, для этого нужны лишь модели Cuir de Rose с узорами царственных роз. Кроме величественного фактурного декора подкупает и специальная обработка материи, создающая эффект кожи. Мотивы цветов символизируют чувственность, тактильная ткань – дерзость: в бюстгальтерах, трусиках, поясе и бюстье сочетаются все грани чувств. 

Впрочем, можно и побыть ведомой. Сменить стиль поведения и органично вжиться в роль помогут комплекты для игры Boite a Desir. В линию вошло нижнее белье с вырезами в самых волнующих местах, ночные сорочки с бахромой и кокетливые аксессуары – все, чтобы взволновать партнера! 

Передать бразды правления в его руки – доверить расстегнуть застежки на поясе для чулок из свадебной линии Aubade a l`Amoure. Вместе с интригующим аксессуаром в серию вошли подвязки, пеньюары, а также трусики и бюстгальтеры – полный образ влюбленной невесты по версии Aubade. 

После страстных перипетий хочется отдохнуть, команда бренда предлагает сделать это в сорочках и домашних комплектах из шелка. Модели Crepuscule Satine идеальны, чтобы проложить в царство Морфея «шелковый путь», предаться нежному сну или отдаться фантазиям.  

Сколько бы мужчин не склонялось к ее ногам, сердце девушки навсегда занято собой и модой. В подарок самодостаточным представительницам прекрасной половины человечества, Aubade представил нижнее белье Fleurs de Plaisir, Wandering Love и Passion Nocturne, украшенное рисунками невиданных цветов, кружевными бутонами и палитрой редких растений. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS