четверг, 19 октября 2017 г.

Коллекция нижнего белья Lisca осень-зима 2017/18

Как и в предыдущих сезонах, коллекция LISCA осень-зима 2017/18 состоит из трех ключевых серий:           Lisca Fashion, Cheek by Lisca и Miss Sporty.


В первую серию вошли линии нижнего белья, выполненные из эластичных тканей, глянцевых поблескивающих материй, вставок кружева, тюля и роскошных вышивок цветочных узоров. В палитре моделей Lisca Fashion главными акцентами стали оттенки тенистой ели, переливающиеся изумрудом, золотистый портвейн и благородный серый. Ключевые цвета сезона вместе с ультрамодными мотивами флоры и стильным дизайном новинок LISCA подарят девушкам множество идей для эффектных образов.





Эластичное и приятное телу нижнее белье классических фасонов, бюстгальтеры и трусики с идеальной посадкой по фигуре, подчеркивающие красоту женских форм, а также стильные пижамные комплекты для сна и уютного домашнего отдыха – новинки, вошедшие в серию Cheek by Lisca станут абсолютным mast have на каждый день. Модели выполнены в пастельных тонах из неосязаемых конструкций и дышащих материалов. Нежная палитра, качество кроя и прядильного мастерства – все для уютной и душевной осени.






Модели для занятия фитнесом – спортивные бюстгальтеры, топы, шортики и леггинсы из серии Miss Sporty – мотивируют даже визуально. При одном взгляде на яркие и  технологичные новинки невозможно удержаться от похода в спортзал. Да и тренировки с ними станут намного результативнее: благодаря специальным абсорбирующим влагу тканям, которые «дышат» и тянутся, повторяя каждое движение тела, возникает желание добавлять динамики и устанавливать новые рекорды.

Трендовые фасоны, искусные вышивки, стильные принты и ультрамодная палитра новинок из коллекции LISCA осень-зима 2017/18 сочетаются с такими несменными кодами бренда, как безупречная посадка моделей по фигуре, каноничное высокое качество материалов, нежно соприкасающихся с кожей, и широкий размерный ряд с чашечками от А до Е.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS