среда, 25 октября 2017 г.

Акция «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» от CONTE

Желая поблагодарить покупателей за преданность, этой осенью руководство бренда Conte объявило о проведении Акции «ЩАСЛИВА ПОКУПКА», победители которой получат денежные призы. К слову, для Украины это беспрецедентная, не имеющая аналогов, активность. А вот у себя на родине в Республике Беларусь «Счастливая покупка» проходит с завидным постоянством:  состоялось уже 6 сезонов, за ходом которых следит вся страна.

Масштаб акции и призовой фонд гарантируют подобный ажиотаж и в Украине. В серии трех розыгрышей планируется наградить 3-х участников 50-ю тысячами гривен, 75-ти победителям подарить по тысяче, для 9000 человек пополнить счет мобильного телефона на 100 гривен. Но ключевая интрига - вокруг главного приза - главный победитель Акции «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» получит 200 000 гривен.



Варианты участия:
1. Купить 3 единицы продукции Conte, Conte-kids, DIWARI. Вырезать 3 логотипа торговых марок с лицевой стороны упаковки. Вместе со своими данными (ФИО полностью, адрес, моб. телефон) отправить письмо на А/Я «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» 01001, Киев.
2. Купить 3 единицы продукции торговых марок  Conte, Conte-kids, DIWARI. Сделать фото чека покупки. Сохранить оригинал, а изображение вместе с номером чека зарегистрировать на сайте www.happyby.com.ua.
3. Купить 3 единицы продукции Conte, Conte-kids, DIWARI в интернет-магазине www.conteshop.com.ua. Получить промокод за покупку. Зарегистрировать промокод на сайте www.happyby.com.ua.

Отправлять письма, регистрировать чеки и промокоды можно с 1 октября до 15 декабря. При этом стоит учитывать, что три серии розыгрышей состоятся 3 ноября, 4 декабря и 19 декабря. Определение победителей будет проходить с помощью генератора случайных чисел RANDOM.ORG.

С верой в свою победу и с предвкушением перемен следить за ходом Акции и актуальными новостями можно на сайте www.happyby.com.ua и на украинской странице бренда Conte в социальной сети Facebook  www.facebook.com/ConteUkraine. Там же стоит искать свое имя в списке счастливчиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS