четверг, 26 октября 2017 г.

ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ: Yamamay представляет коллекцию нижнего белья SCULPT LIGHT

Модели Yamamay SCULPT LIGHT – результат непрестанных исследований команды бренда в области женской анатомии. Комплекты нижнего белья и боди обладают идеальной посадкой по фигуре и абсолютно неощутимы на теле. Зато их эффект невозможно не заметить. Новинки моментально преображают силуэт, придавая ему изящества. Эластичные ткани поддерживают женские формы и помогают держать тело в тонусе. За коррекцию ответственны инновационные разработки, а также применение революционных технологий и материалов. Новая линия SCULPT LIGHT выполнена из нежного и чувственного материала Eurojersey и волокон LYCRA®.





С первого взгляда в модели влюбляет образцовая лаконичность и отсутствие броских деталей. Дизайнеры, вдохновленные эстетикой простоты, создали нижнее белье, которое станет превосходной базой для множества модных образов. Плавные линии, минимум швов, V-образные вырезы, классические фасоны, естественная нюдовая и элегантная черная палитра – детали комплектов и боди подобраны так, чтобы женщины надежно скрыли их от посторонних глаз и вдохновились на эксперименты со стилем.  






Одной из первых счастливиц, кто примерил новинки Yamamay SCULPT LIGHT, стала Клара Алонсо. Испанской модели, обладательнице роскошного тела, женского шарма и очарования, доверили стать лицом рекламной кампании. В кадрах Клара занимается танцами и балетом, уверенная в своей красоте, она заигрывает со зрителем и восхищается собой.



Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, ул. Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

yamamay.com
facebook.com/Yamamay.ua
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS