пятница, 25 октября 2019 г.

Ipsy Glam Bag Plus October 2019



Дождалась! В этом месяце я получила бокс раньше, чем обычно. И здесь, помимо крутых, полноразмерных средств, я обнаружила классную косметичку от Betty Boop.

И про содержимое:

Отшелушивающий крем Dr.Brandt Microdermabrasion Age Defying Exfoliator. Этот продукт я выбрала самостоятельно. Да, теперь Ipsy предлагает одно средство на выбор перед формированием бокса.




Я думаю, бренд многим известен и об этом продукте много говорить не придется. Отшелушивающий крем является альтернативой салонной процедуре отшелушивания кожи. Содержит кристаллы фармацевтической категории, молочную кислоту и успокаивающие растительные компоненты.
Стоимость:79$
***
Хайлайтер Trestique All Over Starligher Powder Stick in Ultra Violet

Очень стильная упаковка в виде карандаша. Его удобно взять с собой. Вы только посмотрите на эту милоту!




Средство можно наносить на глаза, щеки и тело. Хайлайтер подарит легкое и мерцающее сияние. 
Стоимость:18$

***
Палетка румян Betty Boop&Ipsy Cheek to Cheek Blush Palette.


Продукта состоит из 3 оттенков в персиковых тонах. От светлого к более насыщенному. Также, здесь есть зеркальце, что является огромным плюсом. Ведь всегда удобно прихватить с собой одно средство вместо всего арсенала.
Стоимость:28$
***
Двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа Glossier Milky Oil


Самое лучшее средство для снятия макияжа глаз, не только водостойкой туши, но и обычной, на масляной основе. Потому, я очень обрадовалась, увидев этот продукт в боксе.
Стоимость:12$
***
Блеск для губ Jules Smith Beauty Power Gloss Duo in Namaste All Day and Serene Queen


Два очень красивых оттенка, один более персиковый, насыщенный Namaste All Day и нежно-розовый с небольшим вкраплением шиммера Serene Queen.
Cтоимость: 32$
***
Cупер бокс теперь дополнен стильной косметичкой, что вдвойне приятнее. Я, если честно, Ipsy box любила именно за косметичку, но теперь можно не тосковать по ней.

Заказать можно здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS