воскресенье, 16 марта 2014 г.

Серия для восстановления волос SATINIQUE от Amway

Я уже писала раньше о декоративной косметике Amway и бытовой химии, я осталась более, чем довольна качеством продукции. Сегодня же хочу продолжить знакомство с косметикой этого бренда и рассказать о линии по уходу за волосами.

Satinique- инновационная торговая марка для ухода за волосами премиум-класса, которая предлагает комплексный уход за волосами любого типа и удовлетворяет их потребности. Линейка Satinique представлена серией интенсивное увлажнение, дополнительный объем, восстановление цвета и 2-в-1.



Начнем обзор с шампуня для восстановления цвета Satinique.


Продукт не содержит сульфатов, сочетает в себе экстракт граната, который возвращает к жизни сухие тусклые волосы и защищает их от повреждения факторами окружающей среды. Шампунь содержит экстракт виноградных косточек, который является отличным антиоксидантом. Эти восстанавливающие компоненты, которые получены из натуральных источников, дополняются эксклюзивным комплексом ENERJUVE, который возвращает волосам естественный здоровый вид.

Ощущения:

Первое на что я сразу же обратила внимания, очень удобный и яркий флакон, с весьма экономичным дозатором.

Шампунь достаточно густой, но хватает небольшой капельки, которая отлично распределяется по всей голове. Аромат невероятно классный, он Вас не покинет еще в течение 2 дней. Волосы после применения становятся гладкими, мягкими и приятными на ощупь. Очень порадовало, что волосы после мытья не запутанные и не жесткие.

Стоимость: 140 грн (280 мл)

Кондиционер для восстановления цвета волос Satinique.


Кондиционер, как мне кажется, неотъемлемая часть дуэта серии для восстановления волос Satinique. Консистенция достаточно плотная, запах невероятно приятных, пахла на протяжении нескольких дней словно аленький цветочек))) Безумно понравилось! Но и безусловно состояние волос непревзойденное! Волосы не запутывались, я их, с легкостью, уложила и высушила) Безумно рада знакомству!

Стоимость: 140 грн (280 мл)

Более подробную информацию о продукции Amway можно найти и заказать вот здесь.




2 комментария:

  1. мне тоже оба средства очень понравились)скоро подготовлю на них отзыв)

    ОтветитьУдалить
  2. Мои волосы нереально хорошо выглядят после мытья!)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS